Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Вес | 0.256 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Газовые котлы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вимірюваних температур (крок), ° С:, °С | діапазон відображення: 0 - +51°C|установка температури: -5 - +60°C |
| Загальна потужність, Вт | 1 |
| Комплектация | терморегулятор, інструкція |
| Материал | ABS-пластик |
| Монтаж (кріплення) | звичайний підрозетник |
| Напруга живлення, В | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Питание | Сеть |
| Розміри | 86х86х40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴



