
Серверный шкаф Viatec 19"18U 600x600x907 (99-00023270)
12 359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14520727
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Baгa | 26 |
| Высота | 18u мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глибина, мм | 600 |
| Додаткові характеристики | корисна глибина: 560 мм |
| Зовнішні габарити (ВхДхШ), мм | 906 x 600 x 602 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 19" напрямні (1 пара) |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Матеріал виконання | корпус: сталь. двери: акриловое стекло, товщина металу: 0.8 - 1.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | монтажна шафа настінна |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 602 |
Информация для заказа
- Цена: 12 359 ₴


