Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Регулятор громкости |
| Разъемы | USB, mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 388 x 72.6 x 74.5 |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон системи, Гц | 180 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





