
Светодиодный светильник OSRAM CEILING PAVO 380мм Round 24Вт 4000K (4099854663765)
689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14677087
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 мг |
| Віддалене керування | немає |
| Глубина | 380 |
| Источник питания | От сети |
| Дополнительно | Енергоефективний LED модуль, індекс передавання кольору Ra (CRI) > 80 |
| Клас захисту IP | IP20 |
| Колір основи | білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4000 (нейтральний білий) |
| Комплектация | документація, кріплення, у комплекті: світильник, упаковка |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Монтажний діаметр, мм | 380 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Розміри, мм | 380 ? 380 ? ~60 |
| Световой поток | світловий потік: 1680 Лм (LED) |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність, Вт | 24 |
| Спрямованість світла | униз |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 30000 год |
| Тип | настінно-стельовий світильник |
| Тип джерела освітлення | світлодіодний світильник led (вбудовані світлодіоди) |
| Тип монтажа | накладний |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




