-4%

Светодиодный светильник Viatec 12Вт 1080Lm AC165-265V 6500K Round
229 ₴
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14683857
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг мг |
| Высота | 53 мм мм |
| Глубина | 53 |
| Дополнительно | Гарантійний термін: 1 рік, Датчик руху: так, Ресурс роботи: 20000 год |
| Клас захисту IP | IP65 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Монтажний діаметр, мм | 142 |
| Напряжение | 165-265 В |
| Розміри, мм | 142х53 |
| Световой поток | 1080 |
| Споживана потужність, Вт | 12 |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 20000 год |
| Тип | світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | накладний |
| Форма | Круглый |
| Функціональні можливості | датчик руху |
| Ширина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

