-5%

Светодиодный светильник Viatec 12Вт 1080Lm AC165-265V 6500K Oval
209 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14683877
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Световой поток | 1080 лм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг мг |
| Глубина | 171 мм |
| Источник питания | От сети |
| Дополнительно | Датчик руху, Країна-виробник товару: Китай, Ресурс роботи: 20000 год |
| Клас захисту IP | IP65 |
| Колір основи | білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6500 (холодний білий) |
| Комплектация | монтажний комплект, світильник, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 В |
| Назначение | для приміщень, зовнішнє освітлення |
| Розміри, мм | 171х70х48 |
| Споживана потужність, Вт | 12 |
| Спрямованість світла | пряме |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 20000 год |
| Тип | світлодіодний світильник |
| Тип джерела освітлення | світлодіодний світильник led |
| Тип монтажа | накладний |
| Функціональні можливості | датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

