
Светодиодный светильник Viatec 20Вт 1800Lm AC165-265V 6500K Round with motion detector
409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14684167
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг мг |
| Высота | 56 мм мм |
| Глубина | 56 |
| Дополнительно | Гарантія: 1 рік, Датчик руху: так, країна-виробник: Китай, Ресурс роботи: 20000 год |
| Клас захисту IP | IP65 |
| Цветовая температура | 6500 (холодний білий) |
| Материал | Пластик |
| Монтажний діаметр, мм | 171 |
| Напряжение | 165-265 В |
| Розміри, мм | 171х56 |
| Споживана потужність, Вт | 20 |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 20000 год |
| Тип | світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | накладний |
| Форма | Круглый |
| Функціональні можливості | датчик руху |
| Ширина | 172 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴

