
Светодиодный светильник Viatec 20Вт 1800Lm AC165-265V 6500K Oval
269 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14684217
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг мг |
| Высота | 70 мм мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительно | Датчик руху, країна-виробник: Китай, Ресурс роботи: 20000 год |
| Клас захисту IP | IP65 |
| Цветовая температура | 6500 (холодний білий) |
| Напряжение | 165-265 В |
| Розміри, мм | 212х102х60 |
| Споживана потужність, Вт | 20 |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 20000 год |
| Тип | світлодіодний світильник |
| Тип джерела освітлення | світлодіодна (LED) панель |
| Форма | Овальная |
| Функціональні можливості | датчик руху |
| Ширина | 171 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

