
Светодиодный светильник Vestum 1-VS-6301 White 8W 6500K 220V IP65
219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14686397
+380 (95) 819-42-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | IC-драйвер, Клас енергоефективності: A+, світлодіоди Epistar, серія: 1-VS-6301 |
| Клас захисту IP | IP65 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6500 (холодний білий) |
| Материал | Акрил, Полимер |
| Напряжение | 165-265 V |
| Назначение | для приміщень, побутове освітлення |
| Розміри, мм | 600х21х12 |
| Споживана потужність, Вт | 8 |
| Стан товару | Новий |
| Строк служби (LED) | 25000 год |
| Тип | світлодіодний світильник |
| Тип джерела освітлення | світлодіодний світильник led (вбудовані світлодіоди) |
| Тип монтажа | накладний |
| Форма | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

